"Твой путь" родился в результате партнёрства двух людей с одинаковыми ценностями видения своего дела. С заботой о цифровом здоровье наших детей, формируя поколение-создателей, которые хотят проявляться и зарабатывать на том, что им действительно интересно
ЕЛЕНА НОВИКОВА
АМИНАТ МАКАШЕВА
Сооснователь

КОМАНДА И НАСТАВНИКИ

• Ивановская Виктория
    Проектирует образовательные программы для Яндекс. Практикум, Университета Синергия. 2 года работы с блогерами-миллионниками в создании образовательных продуктов. Высшее профильное педагогическое образование (РГГУ, г. Москва). Методолог с опытом работы 6 лет

Методолог проекта

• Комиссаров Евгений
    Отснял более 300 клипов для партнеров. Сотрудничал с Яндекс, Moscow Fashion Week, Geometria, ТРК Аврора Молл и др. Основатель видеопродакшена Psytone. Опыт работы с видеопродакшн 12 лет.

Видеопродакшн

• Епищенко Алексей
    Больше 700 тысяч подписчиков. Суммарное количество просмотров больше 200 миллионов. Его цитируют федеральные СМИ, снимал сюжеты для телеканала Россия 24, работал с брендами Татнефть, Mozer, Яндекс Заправки и многие др. Обучается в школе кино и телевидения Останкино (г.Москва). Блогер и журналист с 2018 года.

Наставник по YouTube

• Курбанова Галина
    Опыт работы с 2008 года. Провела более 1000 съемок. Публикации в электронных журналах Vogue, Top Posters, Moveuxmag, в печатных изданиях Собака.ru, Глянец. Входит в Топ 5 мобильных фотографов 2021 на портале 35 photo.

Фотограф

• Галант Роман
    Провел более 250 консультаций. Высшее психологическое образование (СГСПУ). Дополнительно получил образование по 7 профильным программам, среди которых программа: «Технологии и приемы формирования у старших подростков социальных установок на здоровый образ жизни».
    Работает в Региональном социопсихологическом центре Самарской области.

• Тювилина Любовь
    Актриса театра-студии «Грань». Опыт работы 12 лет. Провела более 100 тренингов по актерскому мастерству. Основатель театральной лаборатории «mArt». Участница крупнейших театральных фестивалей: «Золотая маска» (г.Москва) «Радуга» (г.Санкт-Петербург), Russenko (г.Париж), и др.

Актерское мастерство и мой голос

• Окольникова Алёна
    с 2020 года отсняла больше 500 коммерческих съемок для детских брендов. Публикации в издании Глянец (GL) и в электронных fashion журналах. Вошла в топ 35 фотографов Самары по версии международной фотопремии 35awards.

Фотограф

• Кочнева Дарья
    Собрала более 450 образов для клиентов. Работает на съёмках с топовыми блогерами Самары. Публикуется в журнале Fashion collection. Стилизует съёмки для брендов одежды и участвует в крупных модных проектах при поддержке губернатора.

Стиль и визуализация

Про силу текста, самовыражение, кибербезопасность и профессиональную реализацию.
Смотри наши подкасты с экспертами