БЕСПЛАТНЫЙ УРОК В ШКОЛЕ БЛОГЕРОВ И ЖУРНАЛИСТОВ
5 августа 16:00, Аврора Молл
Что такое Your Way?
Школа нового поколения, где ребёнок находит то, что его зажигает и учится пользоваться гаджетами с пользой для своего развития. Ученики создают ролики в профессиональных мобильных редакторах, сотрудничают с брендами, учатся придумывать и реализовывать идеи, знакомятся с медиа профессиями будущего, которые можно освоить изучая блогинг и журналистику.
Что получит ребенок на уроке?
Социализация
Познакомиться с другими ребятами, которые также заинтересованы в творческом развитии
Новые знания
Узнает о 8 новых профессиях, которые можно освоить изучая блогинг
Навык монтажа
Создаст свои первые ролики в профессиональном мобильном редакторе
Креатив
Научиться видеть красивую картинку и создавать качественный контент

Встречайте наших экспертов!
  • Комиссаров Евгений
    Отснял более 300 клипов для партнеров. Сотрудничал с Яндекс, Moscow Fashion Week, Geometria, ТРК Аврора Молл и др. Основатель видеопродакшена Psytone. Опыт работы с видеопродакшн 12 лет.
  • Ивановская Виктория
    Проектирует образовательные программы для Яндекс. Практикум, Университета Синергия. 2 года работы с блогерами-миллионниками в создании образовательных продуктов. Высшее профильное педагогическое образование (РГГУ, г. Москва). Методолог с опытом работы 6 лет
  • Курбанова Галина
    Опыт работы с 2008 года. Провела более 1000 съемок. Публикации в электронных журналах Vogue, Top Posters, Moveuxmag, в печатных изданиях Собака.ru, Глянец. Входит в Топ 5 мобильных фотографов 2021 на портале 35 photo.
  • Окольникова Алёна
    с 2020 года отсняла больше 500 коммерческих съемок для детских брендов. Публикации в издании Глянец (GL) и в электронных fashion журналах. Вошла в топ 35 фотографов Самары по версии международной фотопремии 35awards.
  • Епищенко Алексей
    Больше 700 тысяч подписчиков. Суммарное количество просмотров больше 200 миллионов. Его цитируют федеральные СМИ, снимал сюжеты для телеканала Россия 24, работал с брендами Татнефть, Mozer, Яндекс Заправки и многие др. Обучается в школе кино и телевидения Останкино (г.Москва). Блогер и журналист с 2018 года.
  • Маргарита Юдина
    Участница Вахтанговского Фестиваля Театральных Менеджеров (г.Москва) Лауреат международного фестиваля современного театра «Наш Кислород» (г. Белгород)
  • Анастасия Кострикина
    С 2020 года продюсирует блогеров. Сделала запуски с оборотами в 25 млн, 2 млн, работала со стилистом с 1 канала - Александром Васильевым.
  • Галант Роман
    Провел более 250 консультаций. Высшее психологическое образование (СГСПУ). Дополнительно получил образование по 7 профильным программам, среди которых программа: «Технологии и приемы формирования у старших подростков социальных установок на здоровый образ жизни».
    Работает в Региональном социопсихологическом центре Самарской области.

Эта встреча для ребят, которые хотят чувствовать себя уверенно
и свободно не только на камеру,
но и в жизни

Что будет в программе?
МАСТЕР-КЛАСС НА ТЕМУ "КАК СНИМАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЗАПОМНИЛИ"

На этом уроке мы разберём примеры блогеров и познакомимся с построением их уникального стиля, узнаем где самим черпать идеи на создание роликов, сделаем свой первый качественный монтаж в приложении CapCut

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ТЕМУ "КАК РЕБЁНКУ СТАТЬ ЖУРНАЛИСТОМ СВОЕГО БРЕНДА"

На этой лекции вы познакомитесь с топ 8 профессий будущего, как меняется мир и наше проявление во вне, какие глобальные тенденции влияют на наш профессиональный рост. А также узнаете как раскрыть потенциал вашего ребенка в сфере медиа.

Как проходят наши уроки?
Где мы находимся?
г.Самара, ул. Аэродромная, 47А
Аврора Молл 4 этаж, 1 корпус

Телефон: 8 (846) 249 49 00
Начните развивать свой потенциал в кругу единомышленников
Отправьте заявку прямо сейчас и получите
3 видео-урока по обработке фотографий совершенно бесплатно!
ОФЕРТА
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ